<tr id="kobji"></tr>
<th id="kobji"><sup id="kobji"><span id="kobji"></span></sup></th>

<th id="kobji"><video id="kobji"></video></th>
  • <th id="kobji"></th>

    1. RMB | USD

      產品索引 >  光电元件 > 

       
      符合條件的記錄數:
      系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
      清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      • 庫存狀態
      • 可用媒體
      • 環保

      頁面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
       
      人民幣價格(含增值稅)
      比較零件 Datasheets 圖像 得捷電子 零件編號 制造商零件編號 立即購買 最低訂購數量是  現有數量  單價  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
           
       
      TODX2355(F)
      TODX2355(F)-ND
      This part is RoHS compliant.
      TODX2355(F)
      1 199 - 立即發貨
      ¥ 135.22000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 通孔 有源
      FTLF8519P3B(x)yL Specification
      775-1083-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8519P3BNL
      1 1,275 - 立即發貨
      ¥ 320.98000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FTLF8524P3BNL
      775-1161-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8524P3BNL
      1 286 - 立即發貨
      ¥ 320.98000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FTLF8519P3B(x)yL Specification
      775-1092-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8519P3BTL
      1 286 - 立即發貨
      ¥ 337.02000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      SFP-1GBT-06
      507-1604-ND
      This part is RoHS compliant.
      SFP-1GBT-06
      1 897 - 立即發貨
      ¥ 377.27000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
      SFP-1GBT-05
      507-1605-ND
      This part is RoHS compliant.
      SFP-1GBT-05
      1 799 - 立即發貨
      ¥ 401.22000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
      FTLF8519F2xCL
      775-1036-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8519F2GCL
      1 287 - 立即發貨
      ¥ 401.22000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FTLF8524P2xNy
      775-1045-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8524P2BNV
      1 349 - 立即發貨
      ¥ 432.08000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
      FTLF8524P2xNy
      775-1044-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8524P2BNL
      1 302 - 立即發貨
      ¥ 432.08000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
      FTLF8528P3BxV
      775-1097-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8528P3BNV
      1 196 - 立即發貨
      ¥ 432.08000 TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM   -    8.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
      FTLF8524E2xNy
      775-1043-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8524E2GNV
      1 187 - 立即發貨
      ¥ 432.08000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔 有源
      FTLF1323P1xTR
      775-1019-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF1323P1BTR
      1 248 - 立即發貨
      ¥ 460.89000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FTLF1318P3BTL
      775-1082-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF1318P3BTL
      1 2,266 - 立即發貨
      ¥ 518.50000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FCLF852xP2BTL
      775-1077-ND
      This part is RoHS compliant.
      FCLF8522P2BTL
      1 745 - 立即發貨
      ¥ 547.30000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
      FTLF1217P2xTL
      775-1011-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF1217P2BTL
      1 339 - 立即發貨
      ¥ 547.30000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FCLF852xP2BTL
      775-1141-ND
      This part is RoHS compliant.
      FCLF8521P2BTL
      1 137 - 立即發貨
      ¥ 547.30000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 有源
      FTLF1321P1xTL
      775-1016-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF1321P1BTL
      1 69 - 立即發貨
      ¥ 654.30000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 有源
      FTLF8529P4BCV
      775-1197-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8529P4BCV
      1 27 - 立即發貨
      ¥ 666.64000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
      SFP-1GBT-09
      507-2303-ND
      This part is RoHS compliant.
      SFP-1GBT-09
      1 29 - 立即發貨
      ¥ 766.11000 TXRX SFP 1.25GBPS COPPER SYNCE   -    10Mbps,100Mbps,1Gbps   -   网络 3.13V ~ 3.46V RJ45 可插入式,SFP 有源
      FTLF8529P4BNV
      775-1247-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLF8529P4BNV
      1 26 - 立即發貨
      ¥ 777.75000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
      FTLX1475D3BCL
      775-1209-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLX1475D3BCL
      1 184 - 立即發貨
      ¥ 790.09000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+ 有源
      FTLX8512D3BCL Specification
      775-1089-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLX8512D3BCL
      1 150 - 立即發貨
      ¥ 827.13000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP 有源
      FTLX2072D327, FTLX2072D333
      775-1224-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLX2072D327
      1 115 - 立即發貨
      ¥ 893.79000 TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G   -      -     -     -     -     -     -   有源
      FTLX2072D327, FTLX2072D333
      775-1238-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLX2072D333
      1 27 - 立即發貨
      ¥ 893.79000 TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G   -      -     -     -     -     -     -   有源
      FTLX1413M3BCL Specification
      775-1108-ND
      This part is RoHS compliant.
      FTLX1413M3BCL
      1 48 - 立即發貨
      ¥ 875.69000 TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM   -    11.3Gbs 1310nm   -   3.3V LC 双工 可插入式,XFP 有源
      頁面 1/76   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

      2019年11月07日 11:17:36

      欧美美女大阴口